Коллеги о Вячеславе Бекетове

 Вячеслав Николаевич Бекетов родился 10.07.50 г.

После окончания школы поступил учиться в УрГУ на кафедру теоретической физики физического факультета. После окончания обучения был приглашен на работу в проблемную лабораторию постоянных магнитов УрГУ.

С 01.06.1988 г. принят технологом в цех № 2 Пышминского опытного завода «ГИРедМет». В связи с реорганизацией производства в 1992 году переведен заместителем начальника цеха ООО «ПОЗ-Прогресс». С 2014 года работал в должности главного технолога.

Обладая энциклопедическими знаниями, Вячеслав Николаевич являлся одним из немногих в России, кто прекрасно разбирался в технологии производства редкоземельных постоянных магнитов.

Прекрасное базовое образование позволяло рассчитывать и конструировать уникальные магнитные системы, аналога которым до сих пор нет в мире.

Обладая огромным опытом и интуицией, он многократно выдавал оригинальные и изящные решения, казалось, неразрешимых задач.

Особой чертой Вячеслава Николаевича являлась скромность и высокая требовательность к себе.

Вячеслав Николаевич пользовался огромным уважением и заслуженной любовью со стороны всех членов нашего коллектива. Его уход существенно осложнит функционирование нашего предприятия, это огромная потеря для нас.

Память о Вячеславе Николаевиче Бекетове сохранится у нас навсегда.

 Коллектив ООО «ПОЗ-Прогресс».лобановский обыскбезузловая застежкаdmoz каталог как добавить сайт

Запись опубликована в рубрике Страница памяти. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>