По волнам нашей юности…

Сборники нашей музыки

Друзья!

На нашей юбилейной Встрече звучало много живой музыки, которую исполняли приглашенные нами музыканты из инструментального ансамбля «Дубль Диез». Мы уже были знакомы с ним по прошлой встрече 2017 года. Правда, тогда он назывался «Дуэт Бордо». И сейчас мы снова с удовольствием слушали виртуозное исполнение мелодий на скрипке, аккордеоне, саксофоне…

Но была на Встрече и музыка, специально подготовленная в виде сборников с учетом наших предпочтений и заявок участников.

Вашему вниманию предлагаются эти сборники, которые можно и послушать в удобное время прямо отсюда, и скачать себе на устройство — как по раздельности, так и сборник в целом.

Приятного прослушивания!

Сборник 1. Музыка по заявкам (31 трек)

Сборник 2. Дискотека (27 треков)

Составитель сборников — В.Никулин при участии И.Коноплевой, В.Лихтенштейна, Т.Красненко, В.Попкова, Т.Полушиной. Также использован архивный CD диск с музыкой, которую подобрал и нарезал В.Телешев ко встрече Физфака в 2002 году.

В.Никулин

В заключение — несколько фотографий приглашенных на Встречу музыкантов.

 

Запись опубликована в рубрике Встреча 2022. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>