Результаты обработки анкет образца 2017 года

Интродукция

Дорогие выпускники Физфак-1972! На нашей замечательной встрече в прекрасный субботний вечер 18 марта 2017 года в родных стенах присутствовали дорогие гости (Табл. 1)

Таблица 1 

Показатель

По кафедрам

Всего

КТФ

КОПР

КФМЯ

КФТТ

КАГ

Всего

8

12

9

2

9

40

Из них «М»

8

12

6

1

2

29

«Ж»

0

0

3

1

7

11

в т.ч. иногородние

4

1

2

0

4

11

в т.ч. счастливые пенсионеры

2

5

3

1

4

15

 

Фурор произвел услышавший наши призывы и приехавший с той стороны Земли из-за океана В.Завьялов. Мы все дружно сказали «Хелло» и запели «Америка, Америка!». Молодец!

Результаты обработки анкет и оргвыводы

После заполнения через наш сайт и в рукописном виде (на встрече) в оргкомитет поступило 47 анкет. Основные детали кристаллизовали четкую физическую картину.

  1. География мест проживания нашего выпуска расширяется. Это Екатеринбург, Березовский, В.Сысерть, Краснотуринск, Тюмень, Ижевск, Лобня М.О., Раменский р-н, М.О., Москва, Израиль, Америка.
  2. Значительно больший регион на Нашей Земле занимают наши дети и внуки: Россия, Болгария, Бельгия, Чехия, Германия, Англия, Америка, Новая Зеландия. Это и есть наглядная демонстрация наших физических успехов. Поздравляем!
  3. У нас появились разнообразные ФИЗИЧЕСКИЕ ХОББИ: чтение, интернет, сад, дача, бассейн, лыжи, прогулки, охота, фотографирование,  рыболовство, видеомонтаж, путешествия, воспитание внуков и внучек, шахматы, преферанс, самогоноварение, покупки, автотуризм, цветы, куклы Тильда, волейбол, горные лыжи, плавание, физика, бадминтон, фламенко, ничегонеделание.
  4. Мы любим посещать интересные места: обзорная площадка Высоцкого, Абзаково, Тургояк, Усть-Качка, Чусовское озеро, Невьянск, Фершампенуаз, Париж, Сергиев Посад, Южный Урал, Башкирия, Байкал, Камчатка, Владивосток, Енисей, Волга, Кисловодск, Сочи, Испания, Хорватия, Бельгия, Дания, Норвегия, Швеция, Англия, Египет, Израиль, Иордания, Германия, Чехия,  Люксембург, Тенерифе, Тайланд, Кипр, Рим, Мадрид, США.
  5. Поразившие нас события: Украина, Крым, Сирия, приобретение квартиры, сада, рождение внуков и внучек, Челябинский метеорит, Коуровская обсерватория, выход на пенсию, Брексит в Англии, Трамп в Америке.
  6. Высказанные от всего сердца наилучшие пожелания: здоровья, оптимизма, веселья, делать все с удовольствием, делать добрые дела, радоваться жизни, встречаться с друзьями, вовремя уйти на пенсию, хороших путешествий, заниматься любимым делом, не падать духом, держать хвост морковкой, быть в хорошей спортивной форме!
  7. Наше физическое образование нам очень дорого: На вопрос: «В какой степени образование на физфаке помогло тебе в жизни?» 82 % ответило однозначно – в высокой степени. И только 13% дали нашему образованию среднюю оценку. Неудовлетворительных оценок НЕТ!
  8. Конечно все мы с радостью вспоминаем наши университетские годы, и поэтому на вопрос об «Удовлетворенности своей жизнью в настоящее время?» всего только 55 % ответили в высокой степени. 45 % поставили среднюю оценку. Неудовлетворительных оценок НЕТ!

 

В таблице 2 приведены анкетные данные о количестве детей и внуков в семьях наших выпускников (из числа заполнивших анкеты в 2017 году).

Таблица 2

Показатель

Годы

2017

2012

2007

2002

Общее количество детей

79

86

77

83

Из них: мальчиков

49

49

44

47

девочек

30

37

33

36

Общее количество внуков

110

87

54

28

Из них: мальчиков

69

49

28

14

девочек

41

38

26

14

 

Как мы и предполагали, в этом 2017 году результаты предшествующей встречи 2012 года значительно перекрыты: наблюдается КОЛОССАЛЬНЫЙ рост физических внуков и внучек! НО! ПРАКТИЧЕСКИ нет еще массового появления правнуков или правнучек. По нашим сведениям, правнук в нашем сообществе только один – у ушедшего от нас в прошлом году В.Горбачева. Поэтому, дорогие наши выпускники, крепитесь – пока все ваши «грехи» остаются с вами, и они пока еще не списываются! Читайте вашим внукам и внучкам теорию, изучайте матчасть! Пожелаем же им больших физических успехов в создании нашего четвертого поколения физических правнуков и правнучек под Вашим мудрым руководством и при Вашем горячем участии!

 

Спасибо за Ваши анкеты!

До следующей встречи!

 

Анкетирование провели: В. Никулин, И. Коноплева (Медведева), В. Жданов, М. Шубин, В. Лихтенштейн.

Аналитическую обработку выполнил: В. Лихтенштейн.

март 2017 г.Чехунов Денис Миколайович100 free sex personalsддос атака

Запись опубликована в рубрике Встреча 2017, Дни сегодняшние. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>